Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Центр Бубновского- отзывы

13

Комментарии

  • Ну если так,то я снимаю шляпу! Приятное удивление, не скрою.Значит Бубновский и его команда действительно знают свое дело....
  • Спасибо последнему посетителю! Сразу видно, что человек знает, о чем говорит не по наслышке.Приятно пообщаться с умными людьми.
  • Осмелюсь по теме предложить посмотреть нужную и умную передачу)\r\nСмотрите 10 июля в 17.00(прямой эфир) "Алло, лікарю!" на телеканале "Тонис". Выпуск посвящен артрозу коленного, тазобедренного и плечевого сустава. ? ?\r\n\r\nтут один пост:"Из Вашего высказывания получается, что никакого обследования, промежуточных обследований, наблюдений за пациентом, коррекции курса нет, все назначения и соответствующие изменения курса происходят сугубо со слов проходящих лечение? "\r\nНичего подобного. Все там проходят, и постоянно следят за тем, что происходит с организмом после тренировок! зачем вы такое говорите?
  • Уважаемые ,если есть боль, значит есть воспаление.А раз есть воспаления, то его надо лечить противовоспалительными лекарствами.При чем здесь тренажеры?
  • Из сообщения Gloria от 13/06/2012 "Уважаемый Микола! А вы подходили с данным вопросом к инструкторам, занимающихся с вами в центре? Я уверенна, что коррекция упражнений или рекомендации с их стороны, если бы не решили вашу проблему, то по крайней мере направили бы вас в нужное русло, не затягивая и не отодвигая решение ваших вопросов."\r\n Из Вашего высказывания получается, что никакого обследования, промежуточных обследований, наблюдений за пациентом, коррекции курса нет, все назначения и соответствующие изменения курса происходят сугубо со слов проходящих лечение?
  • Отличие центров Бубновского от обычной лечебной физкультуры только в том, что используются тренажеры. Ребята! Давайте жить дружно. Прямо на этом сайте можна скачать лечебную гимнастику, специально разработанную для лечения межпозвоночных грыж- сочетание легких скруток и растяжек. И денег не тратить совсем. Конечно лучше, когда тебя этьим упражнениям учат, но можна и самому. Эти упражнения доступны и для старшего возраста. Я кстати сначала нашел упражнения Пилюйко в ютьюб, поделал их немного и только потом, убедившись, что мне это поомогает, поехал к ним на лечение. Так что я не рекламный бот и не продукт рекламы- я на себе все проходил
  • Обычно по методике доктора Бубновского занимаются 10-15 дней.Далее перерыв,потом курс можно повторять.Обращайтесь ,уверенна ,Вы получите квалифицированную помощь .
  • Как долго надо заниматься в центре Бубновского? Сколько это будет стоить в моем случае /мне 48 лет ,имею сколиоз грудного отдела и боль в пояснице/Есть ли у меня шансы вылечиться до августа, мне очень надо быть молодой и красивой,ведь я собираюсь на пмж в Испанию.
  • А почему бы не ориентироваться на ощущения самого больного? Зачем лишнее облучение -это первое? Второе:\r\nцена за обследование -это же огромные деньги! Не лучше ли их израсходовать на лечение???:
  • Я, вот, народ реально не пойму ваших возмущений...Один пишет :" нічого ваш центр Бубновского не дає.!!!!" , другой:" Ага,буду я вам с болью на тренажерах карачиться да еще за свои бабки? Нашли дурака!", третья вообще загнула Бог знает что: "Ну какое они вообще имеют отношение к реальной медицине? Это грубое недоразумение! ".\r\n Значит так. У Миколы не сложились отношения, видимо потому, что НЕВОЗМОЖНО вылечит все при помощи кинезиотерапии! Это так тяжело понять??Мыкола запустил свою болезнь до уровня-тотального стационара и все! А вы хотите, чтоб лечебная физкультура могла лечить грипп, рак и наращивать зубы?!\r\nВторой товарищ, Кент, ну..хозяин -барин...кушайте анальгетики , разрушайте печень и спите спокойно, не тратя сил и денег на СПЕЦИАЛЬНЫЕ тренажеры, пока действует этот анальгетик. Приложить мне вам более нечего.\r\nЧто касается:"Ну какое они вообще имеют отношение к реальной медицине? Это грубое недоразумение! ", то грубое недоразумение говорить безрассудно о том, чего не понимаешь. По сути троллить.
  • Интерестно,а в центрах Бубновского делают врачебные осмотры,дополнительные инструментальные обследование /КТ,МРТ или хотя бы банальный рентген снимок позвоночника/?Там координируют лечение по показаниям или это действительно больше тренажерный центр /что то на подобие фитнеса/?
  • NShNSh
    У центрах Бубновського особисто не був, та в Ворзелі мав нагоду спілкуватись з кількома хворими на грижі,що там побували. Як для розроблення м"язів та суглобів-то там є багато всяких тренажерів.А для самого лікування- там немає ніяких апаратів і обладнання для таких процедур як в санаторіях.Тому я так собі думаю, що то більше тренажерні вправи, а не лікування.
  • Уважаемая, я на вашем месте не была бы такой категоричной! По вашим утверждениям заметно ,что вы так себе разбираетесь в кинезитерапии, лечебной гимнастике и в прочих лечебно-профилактических мероприятиях.Порыскайте по сайтах разных клиник ,санаториев и других лечебных учреждений и поинтересуйтесь, какая роль там отводится таким мероприятиям как кинезитерапия и лечебная физкультура.
  • Ну что тренажеры могут вылечить? Ну какое они вообще имеют отношение к реальной медицине? Это грубое недоразумение!
  • "Ні ваші центри Бубновського, ні доска Євмінова не вилікують ніяких гриж! Я сам займався в київському центрі Бубновського на Артема 5о, і сам займався у центрі Євмінова-одне погіршення. Знаю одне,якщо велика грижа-нема чого до них ходити,всеодно прийдеться оператицію робити. "\r\n\r\nУважаемый Микола! А вы подходили с данным вопросом к инструкторам, занимающихся с вами в центре? Я уверенна, что коррекция упражнений или рекомендации с их стороны, если бы не решили вашу проблему, то по крайней мере направили бы вас в нужное русло, не затягивая и не отодвигая решение ваших вопросов.
  • Ага,буду я вам с болью на тренажерах карачиться да еще за свои бабки? Нашли дурака! И как только люди на все это ведутся? Если я захочу, то найду где спину подкачать ,но это будет намного дешевле!
  • Кажу вам ще раж: нічого ваш центр Бубновского не дає.!!!! Якби сам не лікувався там, то може ще б мовчав.А так сам же відчув,що нічого не відчув! Така правда,що зробиш!
  • Зря Вы так! Самим доктором Бубновским разработана уникальная программа по реабилитации пациентов с прооперированным позвоночником после удаления грыж.Если бы Вы попробовали позаниматься по этой методике, Вы обязательно бы убедились в том, что она работает!
  • Ні ваші центри Бубновського, ні доска Євмінова не вилікують ніяких гриж! Я сам займався в київському центрі Бубновського на Артема 5о, і сам займався у центрі Євмінова-одне погіршення. Знаю одне,якщо велика грижа-нема чого до них ходити,всеодно прийдеться оператицію робити.
  • Приветствую соратников!!! Уверена, если бы все писали сообщения,их набралось бы сотни тысяч!\r\nНас знаете сколько по всей Украине? Мало не покажется! Значит Бубновский и его команда действительно знают свое дело! Ура!
  • Зря Вы так! Там очень внимательно относятся к пациентам и консультируют доктора. Хочу также заметить, что центры доктора Бубновского превосходят центры Евминова! Вот в последних как раз идет все по накату! Всех на доску повесят и тяните все одно и тоже.... Вот у Бубновского такого точно нет!
  • vcvc
    Осмелюсь предположить ,что у Бубновского вообще никаких обследований не требуют.Там же у них аналог тренажерного зала, зачем им возиться с какими-то обследованиями.
  • Уважаемая katya, а какие обследования Вам проводили перед лечением и что собой представляло Ваше лечение? Это были только упражнения на тренажерах или Вас прописывали медикаменты? Спасибо.
  • Это Вас не впечатлило! А меня мое лечение в нашем Киевском центре на Артема, 50 очень даже впечатлило!Огромное количество пациентов очень благодарны всем сотрудникам центров доктора Бубновского по всей Украине и лично Валерию Витальевичу за возможность вернутся к здоровому и полноценному способу жизни.А Вы не верьте отзывам, а попробуйте сами!
  • Поискал по одноименных сайтах, почитал множество отзывов на разных форумах- не впечатлило. Информация как и сами центры Бубновского рассчитаны на массовку со средним складом ума.В большинстве случаев- на людей, поддающимся влиянию.С лечебным процессом ничего общего нет.Обыкновенный тренажерный зал, где действительно можно поправить осанку, подтянуть проблемные зоны и привести себя и свое тело в тонус.Как все это должно быть связано с лечением грыж? Быстрее всего, просто никак.Это придуманный лозунг для приманки клиентов, готовых заплатить немалые деньги! Понятно, что такие суммы за простую тренажерку выкладывать никто не будет.
  • Ничего не могу сказать о диагностической базе в центрах Бубновского.Там ,по -моему, что -то вроде тренажерного зала. Поэтому, раз вы остановили свой выбор на его методике лечения, то приходите в центры уже обследованными. /не знаю есть у них доктора или нет, будет кому показать обследование или не будет, но вы все-таки обследуйтесь.../.Современная рентгенологическая система WIDE visual precision позволит получить качественные рентгенологические снимки.
  • Я никого никуда не агитирую! Я просто ставлю в известность всех интересующихся, что период скидок в центрах Бубновского длится с 30 апреля по 12 мая! На консультации 30 %, на лечение-15%. просто предлагаю людям сэкономить!
  • Я периодически подлечиваюсь у Пилюйко и постоянно здесь нахожусь на форуме. Меня агитировать не надо, я сам кого хочешь сагитирую. А гимнастики от клиники Здоровья- это просто класс и без вопросов, но почему я поднял тему Бубновского и прочих брендов? Мы живем в период глобализации и никуда от нее не денемся. Нас будут атаковать бренды со всех сторон и мы будем всегда бросаться на рекламу- чем она мощнее, тем больше народу. И я считаю, что обсуждение таких тем важно, чтобы люди смогли ВЫБИРАТЬ на самом деле, а не жить с имитированным выбором. Тем более, что центры Бубновского по всей России и volens-nolens они входят в топ 10 клиник для лечения межпозвоночных грыж - киев Украина Россия Москва
  • А вы все уже записались на консультацию с 30% скидкой? С 30 апреля по 12 мая еще 15% скидку на реабилитационный курс дают!Не упустите свой шанс!!! Всех поздравляю с майскими праздниками!
  • Я одесситка и к разным новинкам давно готова,поскольку все модное и полезное для здоровья давно производится у нас на Привозе или на Малой Арнаутской.... Поэтому ко всему подобному отношусь с большим недоверием.Точно так же с Центром Бубновского. Достаточно почитать наименования проблем,который он лечит!!! Не надо быть профессором , чтобы задуматься над смыслом таких наименований : лечение патологии позвоночника и лечение нарушения работы опорно-двигательного аппарата.Что это за диагнозы такие???И чем собственно отличается лечение межпозвоночной грыжи от лечения грыжи самого диска??? Сам парадокс присутствует уже здесь! А что же кроется дальше? Замаскированное зарабатывание денег с помощью обычного спортзала с тренажерами , прикрытое козырным названием "Центр Бубновского".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.