Осмелюсь по теме предложить посмотреть нужную и умную передачу)\r\nСмотрите 10 июля в 17.00(прямой эфир) "Алло, лікарю!" на телеканале "Тонис". Выпуск посвящен артрозу коленного, тазобедренного и плечевого сустава. ? ?\r\n\r\nтут один пост:"Из Вашего высказывания получается, что никакого обследования, промежуточных обследований, наблюдений за пациентом, коррекции курса нет, все назначения и соответствующие изменения курса происходят сугубо со слов проходящих лечение? "\r\nНичего подобного. Все там проходят, и постоянно следят за тем, что происходит с организмом после тренировок! зачем вы такое говорите?
Уважаемые ,если есть боль, значит есть воспаление.А раз есть воспаления, то его надо лечить противовоспалительными лекарствами.При чем здесь тренажеры?
Из сообщения Gloria от 13/06/2012 "Уважаемый Микола! А вы подходили с данным вопросом к инструкторам, занимающихся с вами в центре? Я уверенна, что коррекция упражнений или рекомендации с их стороны, если бы не решили вашу проблему, то по крайней мере направили бы вас в нужное русло, не затягивая и не отодвигая решение ваших вопросов."\r\n Из Вашего высказывания получается, что никакого обследования, промежуточных обследований, наблюдений за пациентом, коррекции курса нет, все назначения и соответствующие изменения курса происходят сугубо со слов проходящих лечение?
Отличие центров Бубновского от обычной лечебной физкультуры только в том, что используются тренажеры. Ребята! Давайте жить дружно. Прямо на этом сайте можна скачать лечебную гимнастику, специально разработанную для лечения межпозвоночных грыж- сочетание легких скруток и растяжек. И денег не тратить совсем. Конечно лучше, когда тебя этьим упражнениям учат, но можна и самому. Эти упражнения доступны и для старшего возраста. Я кстати сначала нашел упражнения Пилюйко в ютьюб, поделал их немного и только потом, убедившись, что мне это поомогает, поехал к ним на лечение. Так что я не рекламный бот и не продукт рекламы- я на себе все проходил
Обычно по методике доктора Бубновского занимаются 10-15 дней.Далее перерыв,потом курс можно повторять.Обращайтесь ,уверенна ,Вы получите квалифицированную помощь .
Как долго надо заниматься в центре Бубновского? Сколько это будет стоить в моем случае /мне 48 лет ,имею сколиоз грудного отдела и боль в пояснице/Есть ли у меня шансы вылечиться до августа, мне очень надо быть молодой и красивой,ведь я собираюсь на пмж в Испанию.
А почему бы не ориентироваться на ощущения самого больного? Зачем лишнее облучение -это первое? Второе:\r\nцена за обследование -это же огромные деньги! Не лучше ли их израсходовать на лечение???:
Я, вот, народ реально не пойму ваших возмущений...Один пишет :" нічого ваш центр Бубновского не дає.!!!!" , другой:" Ага,буду я вам с болью на тренажерах карачиться да еще за свои бабки? Нашли дурака!", третья вообще загнула Бог знает что: "Ну какое они вообще имеют отношение к реальной медицине? Это грубое недоразумение! ".\r\n Значит так. У Миколы не сложились отношения, видимо потому, что НЕВОЗМОЖНО вылечит все при помощи кинезиотерапии! Это так тяжело понять??Мыкола запустил свою болезнь до уровня-тотального стационара и все! А вы хотите, чтоб лечебная физкультура могла лечить грипп, рак и наращивать зубы?!\r\nВторой товарищ, Кент, ну..хозяин -барин...кушайте анальгетики , разрушайте печень и спите спокойно, не тратя сил и денег на СПЕЦИАЛЬНЫЕ тренажеры, пока действует этот анальгетик. Приложить мне вам более нечего.\r\nЧто касается:"Ну какое они вообще имеют отношение к реальной медицине? Это грубое недоразумение! ", то грубое недоразумение говорить безрассудно о том, чего не понимаешь. По сути троллить.
Интерестно,а в центрах Бубновского делают врачебные осмотры,дополнительные инструментальные обследование /КТ,МРТ или хотя бы банальный рентген снимок позвоночника/?Там координируют лечение по показаниям или это действительно больше тренажерный центр /что то на подобие фитнеса/?
У центрах Бубновського особисто не був, та в Ворзелі мав нагоду спілкуватись з кількома хворими на грижі,що там побували. Як для розроблення м"язів та суглобів-то там є багато всяких тренажерів.А для самого лікування- там немає ніяких апаратів і обладнання для таких процедур як в санаторіях.Тому я так собі думаю, що то більше тренажерні вправи, а не лікування.
Уважаемая, я на вашем месте не была бы такой категоричной! По вашим утверждениям заметно ,что вы так себе разбираетесь в кинезитерапии, лечебной гимнастике и в прочих лечебно-профилактических мероприятиях.Порыскайте по сайтах разных клиник ,санаториев и других лечебных учреждений и поинтересуйтесь, какая роль там отводится таким мероприятиям как кинезитерапия и лечебная физкультура.
"Ні ваші центри Бубновського, ні доска Євмінова не вилікують ніяких гриж! Я сам займався в київському центрі Бубновського на Артема 5о, і сам займався у центрі Євмінова-одне погіршення. Знаю одне,якщо велика грижа-нема чого до них ходити,всеодно прийдеться оператицію робити. "\r\n\r\nУважаемый Микола! А вы подходили с данным вопросом к инструкторам, занимающихся с вами в центре? Я уверенна, что коррекция упражнений или рекомендации с их стороны, если бы не решили вашу проблему, то по крайней мере направили бы вас в нужное русло, не затягивая и не отодвигая решение ваших вопросов.
Ага,буду я вам с болью на тренажерах карачиться да еще за свои бабки? Нашли дурака! И как только люди на все это ведутся? Если я захочу, то найду где спину подкачать ,но это будет намного дешевле!
Кажу вам ще раж: нічого ваш центр Бубновского не дає.!!!! Якби сам не лікувався там, то може ще б мовчав.А так сам же відчув,що нічого не відчув! Така правда,що зробиш!
Зря Вы так! Самим доктором Бубновским разработана уникальная программа по реабилитации пациентов с прооперированным позвоночником после удаления грыж.Если бы Вы попробовали позаниматься по этой методике, Вы обязательно бы убедились в том, что она работает!
Ні ваші центри Бубновського, ні доска Євмінова не вилікують ніяких гриж! Я сам займався в київському центрі Бубновського на Артема 5о, і сам займався у центрі Євмінова-одне погіршення. Знаю одне,якщо велика грижа-нема чого до них ходити,всеодно прийдеться оператицію робити.
Приветствую соратников!!! Уверена, если бы все писали сообщения,их набралось бы сотни тысяч!\r\nНас знаете сколько по всей Украине? Мало не покажется! Значит Бубновский и его команда действительно знают свое дело! Ура!
Зря Вы так! Там очень внимательно относятся к пациентам и консультируют доктора. Хочу также заметить, что центры доктора Бубновского превосходят центры Евминова! Вот в последних как раз идет все по накату! Всех на доску повесят и тяните все одно и тоже.... Вот у Бубновского такого точно нет!
Осмелюсь предположить ,что у Бубновского вообще никаких обследований не требуют.Там же у них аналог тренажерного зала, зачем им возиться с какими-то обследованиями.
Уважаемая katya, а какие обследования Вам проводили перед лечением и что собой представляло Ваше лечение? Это были только упражнения на тренажерах или Вас прописывали медикаменты? Спасибо.
Это Вас не впечатлило! А меня мое лечение в нашем Киевском центре на Артема, 50 очень даже впечатлило!Огромное количество пациентов очень благодарны всем сотрудникам центров доктора Бубновского по всей Украине и лично Валерию Витальевичу за возможность вернутся к здоровому и полноценному способу жизни.А Вы не верьте отзывам, а попробуйте сами!
Поискал по одноименных сайтах, почитал множество отзывов на разных форумах- не впечатлило. Информация как и сами центры Бубновского рассчитаны на массовку со средним складом ума.В большинстве случаев- на людей, поддающимся влиянию.С лечебным процессом ничего общего нет.Обыкновенный тренажерный зал, где действительно можно поправить осанку, подтянуть проблемные зоны и привести себя и свое тело в тонус.Как все это должно быть связано с лечением грыж? Быстрее всего, просто никак.Это придуманный лозунг для приманки клиентов, готовых заплатить немалые деньги! Понятно, что такие суммы за простую тренажерку выкладывать никто не будет.
Ничего не могу сказать о диагностической базе в центрах Бубновского.Там ,по -моему, что -то вроде тренажерного зала. Поэтому, раз вы остановили свой выбор на его методике лечения, то приходите в центры уже обследованными. /не знаю есть у них доктора или нет, будет кому показать обследование или не будет, но вы все-таки обследуйтесь.../.Современная рентгенологическая система WIDE visual precision позволит получить качественные рентгенологические снимки.
Я никого никуда не агитирую! Я просто ставлю в известность всех интересующихся, что период скидок в центрах Бубновского длится с 30 апреля по 12 мая! На консультации 30 %, на лечение-15%. просто предлагаю людям сэкономить!
Я периодически подлечиваюсь у Пилюйко и постоянно здесь нахожусь на форуме. Меня агитировать не надо, я сам кого хочешь сагитирую. А гимнастики от клиники Здоровья- это просто класс и без вопросов, но почему я поднял тему Бубновского и прочих брендов? Мы живем в период глобализации и никуда от нее не денемся. Нас будут атаковать бренды со всех сторон и мы будем всегда бросаться на рекламу- чем она мощнее, тем больше народу. И я считаю, что обсуждение таких тем важно, чтобы люди смогли ВЫБИРАТЬ на самом деле, а не жить с имитированным выбором. Тем более, что центры Бубновского по всей России и volens-nolens они входят в топ 10 клиник для лечения межпозвоночных грыж - киев Украина Россия Москва
А вы все уже записались на консультацию с 30% скидкой? С 30 апреля по 12 мая еще 15% скидку на реабилитационный курс дают!Не упустите свой шанс!!! Всех поздравляю с майскими праздниками!
Я одесситка и к разным новинкам давно готова,поскольку все модное и полезное для здоровья давно производится у нас на Привозе или на Малой Арнаутской.... Поэтому ко всему подобному отношусь с большим недоверием.Точно так же с Центром Бубновского. Достаточно почитать наименования проблем,который он лечит!!! Не надо быть профессором , чтобы задуматься над смыслом таких наименований : лечение патологии позвоночника и лечение нарушения работы опорно-двигательного аппарата.Что это за диагнозы такие???И чем собственно отличается лечение межпозвоночной грыжи от лечения грыжи самого диска??? Сам парадокс присутствует уже здесь! А что же кроется дальше? Замаскированное зарабатывание денег с помощью обычного спортзала с тренажерами , прикрытое козырным названием "Центр Бубновского".
Комментарии