Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Реактивный артрит.

У меня урогенный реактивный артрит, мучаюсь два года. Хламидию вроде как вылечила, артрит остался. Врачи разводят руками, ничего не рекомендуют. Время от времени (как реакция на холод скорее всего) колени распухают, болят. По случаю принимаю противовоспалительные, больше ничего. Раз в год обследую суставы есть отрицательные изменения. Я готова что то предпринять, но не знаю что делать.

Комментарии

  • Так, знаю з досвіду, спочатку ставили реактивний артрит, потім перейшо в ревматоїдний. Важливо, дуже важливо вчасно почати лікування, чим скоріше тим краще. При ревматоїдному швидко псуються суглоби, при реактивному не так.

  • @Iriska написал:
    У меня урогенный реактивный артрит, мучаюсь два года. Хламидию вроде как вылечила, артрит остался. Врачи разводят руками, ничего не рекомендуют. Время от времени (как реакция на холод скорее всего) колени распухают, болят. По случаю принимаю противовоспалительные, больше ничего. Раз в год обследую суставы есть отрицательные изменения. Я готова что то предпринять, но не знаю что делать.

    Я слышала, что хламидию вылечить нереально. Вы еще сдайте анализы, иногда сначала показывает что ее нет, а потом появляется. Может по этому и не проходит.

  • У вас может начинаться ревматоидный артрит, инфекция как пусковой механизм. У моей сестры подобное было, все начиналось с реактивного артрита.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.