Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

острая боль в шее ищу невролога срочно

Проехал из Днепра в Хмельницкий а потом в Старкон (Староконстантинов) ужасная боль в шее. У себя в Старконе семейная ,невролог и травматолог бегло посмотрели, нате вам кейдекс, анальгин с димедролом в попу на ночь у дорсум. От дорсума сумасшедшая тошнота . Я его сразу отбросил. Проколол этот кейдекс и анальгин с димедролом -боль не уходит. В добавок начались сильный боли в правой руке. Что делать, к кому обращаться. В Старконе искать помощи по ходу бесполезно

Комментарии

  • @olyaolya написал:
    Після поїздки з кондиціонером сильно болить і не повертається шия! ЩО РОБИТИ?

    Обращайтеся до невролога Циц Галини Дмитріївни,дуже хороший врач.Мені ставила голки і назначала процедури-дуже помагає Медпрактіка здоров"я

  • Після поїздки з кондиціонером сильно болить і не повертається шия! ЩО РОБИТИ?

  • @frolovaS написал:
    Болит шея от затылка и вся правая рука.Уже такое было в прошлом году после занятия в зале.Помог тогда сильно Вольтарен. Уколола сейчас уже 3 укола-как то не очень, шея болит и плохо поворачивать. боль на правую руку пошла.Что делать ?

    Обращайтесь к Цыц Галине - врач офигенный ! Просто все ее лечение прямо в точку. Быстро смотрит, все четко, МРТ на шею. Я офигел,когда на МРт сказали, чувак все там у тебя грыжи. Я в шоке был. Все мол приехали.Ничего, она спокойненько вот вам укольчики, вот вам иголочки, и эти аппараты конечно.Лазер этот крутой, я конечно извиняюсь, ни фига его не ощущал.Но мне как показалось, от него всеравно чтото там происходит.А электротерапия с иголками-помогает круто. Походил 10 дней-и все как огурчик.Хотя я в это совсем не верил, сам не знаю,как повелся .Видно от боли остался на лечение.А оно вон как. Эти процедуры оказывается офигенная штука.

  • @ludmilaKoval написал:

    @olegLebid написал:
    Проехал из Днепра в Хмельницкий а потом в Старкон (Староконстантинов) ужасная боль в шее. У себя в Старконе семейная ,невролог и травматолог бегло посмотрели, нате вам кейдекс, анальгин с димедролом в попу на ночь у дорсум. От дорсума сумасшедшая тошнота . Я его сразу отбросил. Проколол этот кейдекс и анальгин с димедролом -боль не уходит. В добавок начались сильный боли в правой руке. Что делать, к кому обращаться. В Старконе искать помощи по ходу бесполезно

    Галина Дмитрівна Циц невропатолог з медпрактики здоровьє

    Спасибо Вам ludmilaKoval, врач обалденный. Просто все лечение прямо в точку, Все чики пики, посмотрела, МРТ на шею,я офигел, там грыжи. Я в шоке. Все мол приехали.Ничего, она спокойненько вот вам укольчики, вот вам иголочки, и эти аппараты конечно.Лазер этот крутой, я конечно извиняюсь, ни фига его не ощущал.Но мне как показалось, от него всеравно чтото там происходит.А электротерапия с иголками-помогает круто. Походил 10 дней-и все как огурчик.Хотя я в это совсем не верил, сам не знаю,как повелся .Видно от боли остался на лечение.А оно вон как. Эти процедуры оказывается офигенная штука.

  • Болит шея от затылка и вся правая рука.Уже такое было в прошлом году после занятия в зале.Помог тогда сильно Вольтарен. Уколола сейчас уже 3 укола-как то не очень, шея болит и плохо поворачивать. боль на правую руку пошла.Что делать ?

  • @olegLebid написал:
    Проехал из Днепра в Хмельницкий а потом в Старкон (Староконстантинов) ужасная боль в шее. У себя в Старконе семейная ,невролог и травматолог бегло посмотрели, нате вам кейдекс, анальгин с димедролом в попу на ночь у дорсум. От дорсума сумасшедшая тошнота . Я его сразу отбросил. Проколол этот кейдекс и анальгин с димедролом -боль не уходит. В добавок начались сильный боли в правой руке. Что делать, к кому обращаться. В Старконе искать помощи по ходу бесполезно

    Провірте шию. Обратіться в клініку Пілюйка. Там є невролог врач Галина Дмитрівна . В мене дуже боліла і погано поверталася шия, віддівала на праве плече і всю руку, терпла рука.Болі булі дуже сильні. Радили знайомі клініку Пілюйка .Я вагалася,бо в них трохи дорого.Приймала капельниці і процедури в поліклініці , травматолог лічив плечелопаточний періартріт . Толку не було .Мені радили іглоукаловання .По фейсбуці я найшла Циц Галину-мені давно казали за цього лікаря. Лікар мене обстежила, як положено на МРТ направила. В мене вся шия в грижах дисків, мені поставили діагноз .В мене Шийна радікулопатія ,правобічний С5-С6 корінцевий , МТСД НДСД- це я з виписки переписала, по простому -шийний радикуліт і грижі дисків.Мені Галина Дмитрівна за 7 днів сняла болі і запалення ,процентів на 80 мені стало краще вже на 3 день лікування.А лікували мене процедурами Лазер високої інтенсівності плюс електротерапія і Галина Дмитрівна ставила мені голки.Дуже голки мені помогли.Я почала нормально спати, нема серцебиття , не скаче тиск.Я дуже благодарна і Галині Дмитрівні і Свєточці-така добряща сестричка .Віка мені воротнік Шанца помогла ромір підібрати, гімнастіку для шиї мені показала. Дуже гарне лікування

  • @olegLebid написал:
    Проехал из Днепра в Хмельницкий а потом в Старкон (Староконстантинов) ужасная боль в шее. У себя в Старконе семейная ,невролог и травматолог бегло посмотрели, нате вам кейдекс, анальгин с димедролом в попу на ночь у дорсум. От дорсума сумасшедшая тошнота . Я его сразу отбросил. Проколол этот кейдекс и анальгин с димедролом -боль не уходит. В добавок начались сильный боли в правой руке. Что делать, к кому обращаться. В Старконе искать помощи по ходу бесполезно

    Циц Галина ,0989971709 хмельницький

  • @ludmilaKoval написал:
    В них є електротерапія і лазер високої інтенсивності -дуже добре знімає боль

    В мене болі були дуже сильні після перевантаження , я сильно промерзла. Все через переохолодження. Стався дуже гострий біль в попереку , дуже крутило ліву ногу. Я схильна до алергії. Була кропивниця на лідокаїн і висипання після олфену 3 роки тому. Тому я ліків побоююся. Моя сімейна порадила 3 дні проколоти дексаметазон. Я зробила але значного покравщення не відчула. Мені порадили невролога Циц Галину Дмитрівну щоб пройти у неї курс лікування голками. Кажуть що у нашому місті це найращий лікар по голках і по нервовій системі. Я звернулася, мене обстежила Галина Дмитрівна, ми зробили МРТ , там протрузії невеличкі. Швидше за все зіграло роль переохолодження. Я пройшла курс лікування голками, лазером і електротерапію. Мені вистачило 10 днів щоб відчути значне покращення стану. Я відчувалав покращення вже з 3 дня лікування коли мені Галина Дмитрівна ставила і прогрівала голки на поясниці і на нозі-дуже відчувається покращеня. Мені дуже помогло таке лікування. В кого є схожі проблеми -звертайтеся. Є гарний результат лікування

  • @olegLebid написал:
    Проехал из Днепра в Хмельницкий а потом в Старкон (Староконстантинов) ужасная боль в шее. У себя в Старконе семейная ,невролог и травматолог бегло посмотрели, нате вам кейдекс, анальгин с димедролом в попу на ночь у дорсум. От дорсума сумасшедшая тошнота . Я его сразу отбросил. Проколол этот кейдекс и анальгин с димедролом -боль не уходит. В добавок начались сильный боли в правой руке. Что делать, к кому обращаться. В Старконе искать помощи по ходу бесполезно

    У мене був гострий біль в поясниці і в нозі .В мене було перевантаження і сильно промерзла. Мені дуже допомогла невролог ГД ЦИЦ

  • В них є електротерапія і лазер високої інтенсивності -дуже добре знімає боль

  • @olegLebid написал:
    Проехал из Днепра в Хмельницкий а потом в Старкон (Староконстантинов) ужасная боль в шее. У себя в Старконе семейная ,невролог и травматолог бегло посмотрели, нате вам кейдекс, анальгин с димедролом в попу на ночь у дорсум. От дорсума сумасшедшая тошнота . Я его сразу отбросил. Проколол этот кейдекс и анальгин с димедролом -боль не уходит. В добавок начались сильный боли в правой руке. Что делать, к кому обращаться. В Старконе искать помощи по ходу бесполезно

    Галина Дмитрівна Циц невропатолог з медпрактики здоровьє

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.