Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

УЗИ сосудов

Очень важный метод. Весьма ему благодарен. Благодаря УЗИ методу установили, что у меня нет варикоза, хотя открылась язва на голени. Причина даже не в атеросклерозе артерий. У меня васкулит оказался. Слава Богу, что попал к врачу которая сама делает УЗИ, а главное смогла отличить одну болезнь от другой. Я интересовался в чатах, таких как я немало, и немало они имели проблем. Мне же повезло очень сильно. Спасибо доктору и новому направленю в медицине, которое требует многогранности в знаниях.

Комментарии

  • @Vitaliy написал:
    Обязательно ли делать УЗИ сосудов для людей с трофической язвой голени?

    Так, потрібно робити. Можуть бути тромби, їх вчасно потрібно виявляти щоб не відірвались.

  • IraIra

    @Vitaliy написал:

    @TimRott написал:
    УЗИ сосудов делают там же в клинике, где и проводят лечение, или надо привозить свое. У меня есть, но не очень свежее. Нужно делать еще раз, или можно в клинике?

    Да, в клинике делают. Я раньше задавал себе вопрос, зачем оно. Теперь понимаю, что надо проверить на наличие тромбов, и обследовать артерии, оказывается бывают язвы артериальные, а не только венозные. Лечение может отличаться.

    Согласна с каждым вашим словом.

  • @TimRott написал:
    УЗИ сосудов делают там же в клинике, где и проводят лечение, или надо привозить свое. У меня есть, но не очень свежее. Нужно делать еще раз, или можно в клинике?

    Да, в клинике делают. Я раньше задавал себе вопрос, зачем оно. Теперь понимаю, что надо проверить на наличие тромбов, и обследовать артерии, оказывается бывают язвы артериальные, а не только венозные. Лечение может отличаться.

  • УЗД судин потрібно завжди робити, коли здається і не потрібно. Досить часто люди помирають від непомітних тромбів, що відриваються. Це допомагає уникнути раптових проблем.

  • Конечно надо делать УЗИ сосудов. Любой врач должен знать в каком они состояние, есть тромбы или нет. Я бы возмутилась,если бы мне сказали что не надо.

  • Обязательно ли делать УЗИ сосудов для людей с трофической язвой голени?

  • Можно ли в один день делать УЗИ суставов и сосудов. Не слишком ли большая нагрузка?

  • УЗИ сосудов делают там же в клинике, где и проводят лечение, или надо привозить свое. У меня есть, но не очень свежее. Нужно делать еще раз, или можно в клинике?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.