Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Трофическая язва голени, как следствие атеросклероза артерий ног

Хочу попробовать свозить отца показать доктору. У него несколько причин появления язвы голени, одна из них, возможно самая главная, это атеросклероз сосудов ног. Он заядлый курильщик. Знаю, что очень тяжело вылечить подобные язвы. Но возможно кому то удалось. Хочу попробовать аппаратное лечение, поскольку другие способы практически исчерпаны. Хочу услышать о положительных результатах или отрицательных от подобного лечения.

Комментарии

  • Думаю, що варто починати лікування при не дуже задавнених проявах атеросклерозу, для того щоб вберегти себе від виразки. В інтернеті надивився на цю біду, стало страшно. Відмовився від цигарок. Тепер хочу почати лікування, не знаю з чого почати. Але настроївся серйозно.

  • @Розалия написал:
    Тоже трофическая язва,только венозная. Почитала, что у вас похуже, венозные хоть более менее лечатся.

    Венозні насправді лікуються. Хотілось би більше знати про інші причини. Я і не знав, що бувають інші. Цікаво.

  • А я думал язвы только по причине варикоза бывают. Век живи, век учись. И какое лечение язв при атеросклерозе сосудов, оно такое же как при венозных?

  • Тоже трофическая язва,только венозная. Почитала, что у вас похуже, венозные хоть более менее лечатся.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.