Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Может ли быть подагра без боли в суставах?

Назрел вопрос. У меня подагра, знаю что это больно, но у моего друга мочевая кислота повышена как у меня, но суставы у него не болят. У него больше проблема с сердцем, для того и проверяли. Ему тоже надо лечить подагру и оставить так, что скажете?

Комментарии

  • Ні, подагра завжди коли загострюється болить. Може не боліти між загостреннями, або коли ви її якісно пролікували.

  • Сумніваюсь, в мого свекра була. Дуже сильно боліло, місця собі не знаходив. Подагра то сильний біль. У вас мабуть щось інше.

  • Встречный вопрос, може ли больная щитовидка усугубить проявления трофической язвы, варикоза, или вызвать тромбоз?

  • Здається таке може бути. В моєї бабусі сечова кислота в крові підвищена, але суглоби болять не через подагру.

  • Не чув такого.В мене як загострюється подагра, то дуже болить, і вдень і вночі. Хоча, бували моменти, що до сильного загострення не дійшло, ледве боліло і суглоб не набрякав. Може бути по всякому.

  • Думаю, что подагра это все таки боль в суставе должна быть. Хотя, точно сказать не могу.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.