Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Что лучше Дона или синарта?

Артроз мой спутник по жизни уже более десяти лет. Перепробовала уйму хондропротекторов, начинала с алфлутопа и артрона комплекс, пробовала мовекс, терафлекс, сейчас принимаю Дону. Очень сложно оценить лекарство, особенно если результат мало ощутим. Они ведь не обезбаливающие. Сейчас рекомендуют Синарту, врач говорит, что это та же дона, только Украинская. Кто пробовал Синарту, хочу знать какие результаты от лечения. Стоит ли менять дону или терафлекс на синарту?

Комментарии

  • Мне кажется, что они все одинаковые. Я стараюсь поменьше принимать лекарств. Тем более физиотерапия и упражнения лучше помогают при артрозе. А стоимость у них у всех слава Богу, хотя в свое время хондропротекторов немало разных наелся. Раньше модным был Алфлутоп, потом одно время все на Мукосате помешались, сейчас дона. Завтра еще что нибудь придумают, чтобы нам голову задурить. Я считаю, что для лечения дефартроза нужны правильные нагрузки на суставы, сбалансированное питание, бандажи для поддержки на суставы и физиотерапия. Остальное лишнее.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.