Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Рецидив грыжи диска лечение

Помогите решить проблему такого плана-полтора года назад прооперировался по месту жительства вв г Житомир по поводу большой межпозвоночной грыжи Л5-С1 .Была ужасная боль в пояснице и в левой ноге.Теперь ситуация повторилась.У меня диагноз :Острая дискогенная радикулопатия .Рецидив грыжи Л5-С1.С этим вообще можно что-то сделать ? Как сделать так чтобы эти грыжи больше не росли и не беспокоили?

Комментарии

  • Чи є сенс проходити процедури у клініці Пілюйко коли міжхребцева кила диску має розмір 9.7 мм?
  • И что теперь? Как самочувствие? Во сколько обошлось лечение? У меня аналогичная фигня! Приключилось на днях сильное обострение,сам себя отправил на МРТ ,а там-в том же месте точно такая же грыжа как полтора года назад,тех же 9.5 мм но + еще каодальная миграция-бред какой -то.Честное слово.Что мне делать?ОПять в НИИ Ромоданова???????????????????????????????????????????????????
  • Зараз лікуюся в клініці Вячеслава Пілюйка ,це там мене обстежували, напрявляли на мРТ і знайшли причину болі.Дуже сподіваюся на покращення
  • Тепер все пішло на ліву ногу,терпне і болить
  • Знайома смитуація.Мене у грудні 2015 року прооперували у нашій обласній лікарні/м Хмельницький/зробили операцію-читаю з виписки-видалення грижі диска L5-S1 інтраламінарним доступом.І от вже більше 2 місяців як у мене все повторилось.На МРТ в Ультрадіагностикумі мені знайшли таку саму грижу в тому самому місці!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.