Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

ВСД лечение методом иглоукалывания

Где быстро и качественно можно вылечить головную боль при наличии вегето-сосудистой дистонии и шейный остеохондроз. С понедельника 31.10.буду располагать 10 свободными днями.Ищу клинику ,где гарантированно можно получить качественное лечение моей проблемы.Больше всего интересует именно метод иглоукалывания

Комментарии

  • @LTaras написал:
    Где быстро и качественно можно вылечить головную боль при наличии вегето-сосудистой дистонии и шейный остеохондроз. С понедельника 31.10.буду располагать 10 свободными днями.Ищу клинику ,где гарантированно можно получить качественное лечение моей проблемы.Больше всего интересует именно метод иглоукалывания

    невролог Циц Галина Дмитрівна, прекрасно розбирається в лікуванні метотом "иглоукаливания". Маю власний досвід лікування-позитивний. Результат гарний. Рекомендую

  • Свою головную боль и дистонию я вылечила в клинике врача Вячеслава Пилюйка .Моим лечащим врачом была /и очень надеюсь, что останется на будущее/ Галина Дмитриевна Цыц.она врач невропатолог и много лет занимается иглоукалыванием.Так вот ,думаю вам есть смысл пробовать лечение методом иглоукалывания.Очень хорошая методика и уникальный подход врача.Меня это больше всего впечатлило.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.