Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Анкілозуючий спонділоартрит центральний

Такий діагноз недавно поклали, до того сім років лікував остеохондроз. Болить шия, поперек, зранку скутий, як розходжусь, краще, під обід вже як живий. Виявилось, що в мене сильне запалення у трьох попереквох хребцях та майже у всіх шийних. Зараз почало переходити на плечі. При обстеженні на ультразвуку знайшли бурсит та імпіджмент. Пропонують дороге дуже лікування, поки утримуюсь, трохи страшно. Можливо хтось може підказати простіші, але робочі способи лікування АСА, особливо мене цікавить ураження хребта з переходом на плечі.

Комментарии

  • Картинка что надо. У меня на МРТ то же самое. Говорите дорогое лечение? Да согласен. Но зато если лечение дает результаты, когда просыпаешься и нет боли, не надо ползать 10 минут перед тем как подняться с постели, можешь без проблем присесть, согнуться, самому завязать шнурки, не хромать в 30 лет, разве за это не стоит платить? Вы хотите проще и дешевле? Так не бывает, скажу вам, дорогой мой. Труд ваш собственный плюс расходы, так покупается здоровье. Я таким образом купил его себе и нисколько не жалею. Жить без боли и без перспективы стать инвалидом, зарабатывать деньги вот главное, и ничего если часть этих денег уйдет на лечение. Неплохая инвестиция.

  • Це хвороба Бєхтєрєва?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.