Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Як зарадити автоімунним хворобам без ліків.

Як можна зарадити при автоімунних хворобах. Чи є апарати, які не дорогі, без побічних дій та стабілізують стан імунної системи. Проблему частково вирішую за допомогою ліків, але їх недостатньо, спочатку дуже добре допомогагали, але після ковіду щось з організмом трапилось, перестали допомагати, підвищення дози також нічого не дало. Шукаю ради в інших підходах. Як не памятаю хто сказав, треба не удосконалювати свічку, а шукати більш дієвий спосіб освітлення.

Комментарии

  • Я и сама себе и врачу задаю этот вопрос. Как же лечиться без лекарств. Вот я дала осложнение на гормон, надо было срочно отменять. Заменили на другие от которых язва начала открываться. Пришлось и их оменить. Но слава богу друзья нашли эту клининку с лазером, электротерапией, которые заменили мне эти лекарства. Хорошо сняли воспаление. Так что вот вам хоть и неполный но ответ на ваш вопрос.

  • Ну це залежить від того, яка хвороба і як далеко вона зайшла. Але скажу точно, що разом з лікуванням фізіотерапевтичними апаратами ліків потрібно значно менше і вони дають кращий результат.

  • @Zoriana написал:
    Есть альтернатива физиотерапевтическое лечение. Но все зависит от степени выраженности болезни, если болезнь запущенная, то лекарства тоже нужны. Важно ведь те то, чтобы принципиально не принимать лекарства, а чтобы добиться желаемого результата в лечении болезни.

    Я бы не рисковала полной отменой лекарств. Незнаю, может я и не права, но врач мне такого не рекомендовала. А я слушаю врача. Да, процедуры мне назначають, я их принимаю, с ними намного лучше себя чувствую, но лекарства также принимаю.

  • @Gringo написал:
    Як можна зарадити при автоімунних хворобах. Чи є апарати, які не дорогі, без побічних дій та стабілізують стан імунної системи. Проблему частково вирішую за допомогою ліків, але їх недостатньо, спочатку дуже добре допомогагали, але після ковіду щось з організмом трапилось, перестали допомагати, підвищення дози також нічого не дало. Шукаю ради в інших підходах. Як не памятаю хто сказав, треба не удосконалювати свічку, а шукати більш дієвий спосіб освітлення.

    Я бы сказала, что лучше комбиниовать. Если назначают сильно действующие гормоны, то их можно заменить аппаратами, также некоторые лекарства. Но я например комбинирую лечение, в комбинации результат получше, чем что то одно. Вы попросите своего врача чтобы выбрал такую тактику, мне лично так хорошо.

  • Есть альтернатива физиотерапевтическое лечение. Но все зависит от степени выраженности болезни, если болезнь запущенная, то лекарства тоже нужны. Важно ведь те то, чтобы принципиально не принимать лекарства, а чтобы добиться желаемого результата в лечении болезни.

  • А реактивный артрит это аутоиммунное заболевание или нет?

  • Я не дуже знаюсь на таких хворобах, маю стару добру подагру. Але і вона не так просто піддається лікуванню. Наберіться терпіння, виконуйте настанови лікаря і все у вас буде добре. Все воно зараз лікується, треба лише терпіння набратись.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.