Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

МЕТОДИКИ

Яка фізіопроцедура сама ефективна в лікування ревматоїдного артриту.

Маємо з донькою ревматоїдний артрит. Мало ефекту від того лікування що проходили. Інформації багато, але мені складно зробити якісь висновки. Хочу дізнатись, яка ж саме фізіотерапевтична процедура є найбільш ефективною в лікування ревматоїдного артриту. Хвороба нас вже виснажила і морально і матеріально, тому хочу знати точно, що саме найкраще допомагає при такому діагнозі.

Комментарии

  • Уверена, что это лазер. Испытано на себе лично. Отек проходит после третьего сеанса. Хотела еще микроволновую, про нее много читала, но у нас нет ее, а попасть в Хмельницкую клинику не имею возможности. Возможно через годик - другой и попаду, очень на это надеюсь. Мне очень нравится в этой клинике.

  • Лазер единственный хорошо снимает воспаление и боль. Лечусь не в Украине. Сейчас нет возможности ехать в Хмельницкий, знаю что отличная клиника, очень хотелось бы полечиться именно у них. Там ревматолог хороший, ведь для правильного лечения одного все таки маловато, без врача не обойтись...

  • У меня тоже ревматидный. Все время спасалась лазером и микроволновой терапией. Кстати, она выглядит именно так как на фото. Но последнее время открыла для себя электротерапию, нам нужно в режиме артрита. Хорошо снимает воспаление. Но результат лучше когда вместе процедуры. Тогда на лечения на дольше хватает. Я после процедур не принимаю более трех месяцев противовоспалительные.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.